Kumpulan orang-orang gila
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kumpulan orang-orang gila

Berbagi itu indah

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Doa yang Terjawab

Go down 
3 posters
PengirimMessage
Kaka
Moderator
Moderator
Kaka

Doa yang Terjawab Empty
PostSubyek: Doa yang Terjawab   Doa yang Terjawab Icon_minitimeSun Dec 23, 2007 5:02 pm

Tahun 2005

Gw masih kuliah di jogja naek bus yang penuh sesak dan berdesak-desakan. dibumbui aroma harum dari ketek manusia2 yang berdiri di sebelah depan, kanan, kiri, dan belakang gw, tiba2 pandangan gw tertuju ke sebuah motor yang ada di samping itu bus yg gw naikin, Motor yang dinaikin seorang pemuda yah kira2 sebaya ama gw, walaupun gak baru tapi tetep aja nyaman karena gak perlu berdesak-desakkan kaya gw. yg gw liat saat itu adalah ......
"Ya Alloh, enak banget ya jadi dia, nggak perlu ngejar2 bus, gak perlu panas2an kayak gw, gak perlu berdiri capek-capek di bus".

Tahun 2006

waktu gw lagi kejebak macet di di daerah Malioboro sambil dengerin mp3, yang jelas sambil menikmati lagu ntu diatas motor gw, tiba2 pandangan gw tertuju ke sebuah bus yang isinya penuh banget, udah gitu orang2nya kayaknya kepanasan .... yang gw liat saat itu adalah ....
"alhamdulillah .... Tuhan bae bener ama gw, gw dikasih kenikmatan lebih daripada orang2 yg di dalem bus itu, moga2 mereka juga bisa ngedapetin apa yg udah gw dapet sekarang".

Tahun 2007

waktu gw lagi bawa tuh motor di daerah Kalimalang (mo menuju Bekasi Timur --> hari pertama gw kerja) en kejebak macet pula, pandangan gw tertuju ke motor-motor yang ada di sekeliling gw .... gila, padet banget nih jalanan, orang2 yang pada punya motor banyak banget sih...
yang ada di pikiran gw saat itu adalah .....
"buseeeeet, doa gw yang dulu itu dikabulin ama Tuhan kali yak, buktinya orang2 pada beli motor semua ..... jalanan jadi maceeeeeet ya Alloh...!"
http://anakcf.blogsome.com
ibonk
cool member
cool member
ibonk

Location : lokasi saya sekarang ada di atas bumi di bawah langit

Doa yang Terjawab Empty
PostSubyek: Re: Doa yang Terjawab   Doa yang Terjawab Icon_minitimeSat Dec 29, 2007 12:54 pm

Kaka wrote:
Tahun 2005

Gw masih kuliah di jogja naek bus yang penuh sesak dan berdesak-desakan. dibumbui aroma harum dari ketek manusia2 yang berdiri di sebelah depan, kanan, kiri, dan belakang gw, tiba2 pandangan gw tertuju ke sebuah motor yang ada di samping itu bus yg gw naikin, Motor yang dinaikin seorang pemuda yah kira2 sebaya ama gw, walaupun gak baru tapi tetep aja nyaman karena gak perlu berdesak-desakkan kaya gw. yg gw liat saat itu adalah ......
"Ya Alloh, enak banget ya jadi dia, nggak perlu ngejar2 bus, gak perlu panas2an kayak gw, gak perlu berdiri capek-capek di bus".

Tahun 2006

waktu gw lagi kejebak macet di di daerah Malioboro sambil dengerin mp3, yang jelas sambil menikmati lagu ntu diatas motor gw, tiba2 pandangan gw tertuju ke sebuah bus yang isinya penuh banget, udah gitu orang2nya kayaknya kepanasan .... yang gw liat saat itu adalah ....
"alhamdulillah .... Tuhan bae bener ama gw, gw dikasih kenikmatan lebih daripada orang2 yg di dalem bus itu, moga2 mereka juga bisa ngedapetin apa yg udah gw dapet sekarang".

Tahun 2007

waktu gw lagi bawa tuh motor di daerah Kalimalang (mo menuju Bekasi Timur --> hari pertama gw kerja) en kejebak macet pula, pandangan gw tertuju ke motor-motor yang ada di sekeliling gw .... gila, padet banget nih jalanan, orang2 yang pada punya motor banyak banget sih...
"buseeeeet, doa gw yang dulu itu dikabulin ama Tuhan kali yak, buktinya orang2 pada beli motor semua ..... jalanan jadi maceeeeeet ya Alloh...!"

kk doain gue donk kan doa lo terkabul terus wkwkwkwkwkwkwk
PoEzZ
Member Addict
Member Addict
PoEzZ

Doa yang Terjawab Empty
PostSubyek: Re: Doa yang Terjawab   Doa yang Terjawab Icon_minitimeSat Dec 29, 2007 12:58 pm

keren..... joget

Yah... orang yang slalu bersyukur walau di kasih cobaan berat and dlm keadaan apa pun ... doa' na insyaallah slalu di izabah salut Sotoy mode ON
Kaka
Moderator
Moderator
Kaka

Doa yang Terjawab Empty
PostSubyek: Re: Doa yang Terjawab   Doa yang Terjawab Icon_minitimeSat Dec 29, 2007 1:00 pm

ibonk wrote:
Kaka wrote:
Tahun 2005

Tahun 2006

Tahun 2007

kk doain gue donk kan doa lo terkabul terus wkwkwkwkwkwkwk

maap bonk....biarpun doa gw semalem suntuk kayak dalang, gak bakal terkabul...soalnya gw inget kata2nya wen...

kalo kenalan sama lo bisa masuk neraka

yi..ha.. yi..ha.. yi..ha.. yi..ha.. yi..ha.. kabuuuuuuuuuurrrrrrrrrr
http://anakcf.blogsome.com
Sponsored content

Doa yang Terjawab Empty
PostSubyek: Re: Doa yang Terjawab   Doa yang Terjawab Icon_minitime

Doa yang Terjawab
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Film Yang tertunda
» Jawaban Yang Aneh